• Обзорная экскурсия

27 апреля 2024 года в рамках проекта губернатора «Медицинские классы Белгородской области» для обучающихся 10м класса МБОУ «СОШ №3» и 10 б класса МБОУ «СОШ №7»была проведена обзорная экскурсия по дисциплине: «Младшая медсестра по уходу за больными» на базе детского поликлинического отделения ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ». Экскурсию провела врач – эндокринолог детского поликлинического отделения Шелякина Наталья Владимировна. Она подробно рассказала обустройстве отделения, режиме его работы и показала работу врачей педиатров, узких специалистов, медсестёр и технического персонала. Благодарим куратора медицинских классов, врача – офтальмолога высшей категории, кандидата медицинских наук - Куделину Наталью Юрьевну, врача – эндокринолога детского поликлинического отделения Шелякину Наталью Владимировну за организацию и проведение данного мероприятия.
    Обзорная экскурсия.