• Профориентационная встреча

26апреля 2024 года в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Медицинские классы Белгородской области» обучающиеся 10 м медицинского класса МБОУ «СОШ №3» приняли участие в профориентационной встрече с врачами и фельдшерами областных учреждений здравоохранения в режиме видеоконференцсвязи.
    Профориентационная встреча.
    В ходе встречи перед учащимися выступили: Мевша Ольга Владимировна, главный врач ОГБУЗ «Городская больница № 2 г. Белгорода»; Басараб Дмитрий Алексеевич, врач сердечно-сосудистый хирург ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»; Коваленко Игорь Борисович, заместитель главного врача по кардиохирургической помощи ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»: Жиров Алексей Владимирович, главный врач ОГБУЗ «ССМП г. Белгорода»; Козлова Инна Эдуардовна, старший фельдшер отделения службы катастроф и медицинской санитарно-авиационной эвакуации ОГБУЗ «ССМП г. Белгорода»
    Будущим медикам был показан видеоролик о работе станции скорой медицинской помощи г. Белгородаи презентации о работе ОГБУЗ «Городская больница № 2 г. Белгорода» и Кардиохирургической службы. ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа».
    В рамках таких встреч у обучающихся есть возможность получить много новой и полезной информации о будущей профессии.
    Благодарим организаторов областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» за организацию и проведение интересного и содержательного мероприятия.