10 апреля 2024, 07:45

1.Не ставьте ноги вместе. Методические рекомендации позволяют поставить ноги на ширину 10-15 см, и выполнить наклон на несколько см больше. 2.Не смотрите вверх , как на фото. При выполнении наклона опускайте голову полностью вниз, тем самым расслабляя мышцы антагонисты , которые должны быть в процессе наклона расслаблены. 3.Снимайте обувь перед выполнением наклона. Банально, просто, но факт. 4.Выдох в крайней точке. Когда ваш наклон приближается к максимуму, сделайте мощный выдох тем самым добавив еще несколько см. 5.Не скрещивайте руки, или проще сказать не накладывайте их друг на друга, а держите на ширине плеч. Отправляй эти советы другу, которому желаешь максимальных результатов!)

08 апреля 2024, 12:33

1.Первый и самый важный совет это - температура тела перед выполнением норматива. Обязательно надевайте термобелье, флисовые кофты на разминку, и не позволяйте себе остыть до самого норматива. Это может добавить Вам 1-2 см.

04 апреля 2024, 16:55

В рамках мероприятий по программе "Пушкинская карта" и социально значимой акции "Кинокомпании братьев Андресян" и Кинопрокатной компании "Атмосфера кино" обучающие 10 "Б" класса посетили кинотеатр "Спутник",где посмотрели полнометражный фильм "Онегин".

04 апреля 2024, 15:57

4 апреля 2024 года в рамках профориентационного курса «Россия – мои горизонты». прошло занятие: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Ребята ближе познакомились с промышленностью России, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас, с её направлениями, с востребованностью специалистов. А ещё узнали, как обстоят дела в промышленной сфере России сегодня, поговорили о её прошлом и будущем. В конце занятий провели интерактив «Профессии в сфере промышленности». С помощью игры «Будущее или реальность» учащиеся определили, какие факты достижений уже реальны, а какие станут такими в недалёком будущем.

04 апреля 2024, 15:00

4 апреля обучающиеся 6«Б» класса посетили практические занятия в ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум». Ребята приготовили плюшку "Московскую", проверили качество молока, познакомились с профессией наладчика промышленного оборудования. Спасибо большое за проведенный мастер класс!