Вчера, 07:51

В Магнитогорске состоялась торжественная церемония открытия финала Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Открытие VI Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоялось! В Магнитогорске собрались 44 команды, представляющие различные сферы: химическую промышленность, сельское хозяйство, финансовый сектор, нефтегазовую отрасль, энергетику, металлургию, легкую и пищевую промышленность, спортивные коллективы и государственных служащих. В общей сложности в соревнованиях принимают участие 352 человека в возрасте от 25 до 64 лет.

26 апреля 2024, 16:41

За I квартал 2024 года 629 049 россиян прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, из них 387 108 человек приняли участие в выполнении нормативов, а 236 805 граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия ГТО: 214 758 человек на золотой знак отличия; 12 258 на серебряный знак отличия; 9 789 человек на бронзовый знак отличия.

24 апреля 2024, 13:47

Всего в IV «Играх ГТО» приняли участие 335 сильнейших атлетов, мужчин и женщин из 38 субъектов России. Состав нашей команды: Владимир Белоусов Екатерина Бражник Владимир Смирнов Ольга Борзенкова Дина Петрова Николай Карпущенко Представитель команды: Анна Филатова - руководитель Центра ГТО Белгородской области Поздравляем наших спортсменов, мы в очередной раз показали прекрасный результат!

18 апреля 2024, 17:10

1.Мобильность суставов. Очень важно перед выполнением прыжка в длину выполнить динамическую разминку всех суставов. Скованность и зажатость - точно не про максимальный прыжок. 2.Все свои лучше прыжки Настя выполнила спонтанно. И действительно , научно доказано то, что лучшие проявления мощности - реализуются тогда - когда вы об этом не думаете. Поэтому расслабьтесь и как пушечный выстрел мобилизуйтесь и выполните прыжок!

11 апреля 2024, 16:30

Подписано положение о Фестивале ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций 2024, финал которого будет проходить с 25 сентября по 16 октября в МДЦ «Артек» (Республика Крым).