• Декада охраны труда

В рамках реализации государственной политики на территории региона в период с 10 апреля по 24 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №3»была проведена Декада охраны труда, посвящённая Всемирному Дню охраны труда. В мероприятиях проведения Декады охраны труда приняли участие как обучающиеся, так и работники школы. Члены комиссии по охране труда МБОУ «СОШ №3» проверили наличие документации по ОТ, наличие инструкций по охране труда и технике безопасности в кабинетах школы, правильность хранения химических реактивов, комплектацию медицинских аптечек, первичные средства пожаротушения. Всемирному дню охраны труда был посвящен конкурс рисунков. В целях формирования культуры безопасного труда в классах проведены классные часы, посвященные Всемирному дню охраны труда.
    Декада охраны труда.