• Доброжелательная школа

«Доброжелательная школа» –  проект в сфере образования, который начинает Белгородская область. Он должен изменить сам принцип отношений между учителем, учениками и родителями. Цель – сделать процесс обучения максимально комфортным и эффективным.

Газета "Доброжелательная школа Белогорья"

Муниципальные проекты региональной стратегии «Доброжелательная школа»

«Организация образовательной деятельности в режиме «Школа полного дня».

«К успеху вместе» (создание системы сопровождения обучающихся, испытывающих трудности с освоением основной образовательной программы).

«Дети-наставники» (создание системы наставничества и шефства для обучающихся).

«Формирование внутренних механизмов оценки качества образования».

«Создание модели единого доброжелательного воспитательного пространства».

«Профессиональная ориентация обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

«Обновление содержания дополнительного образования в системе образования».