• Поднятие Государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области и Алексеевского городского округа в МБОУ «СОШ №3» Алексеевского городского округа

10 октября 2022 года – начало новой недели – поднятие Государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области и Алексеевского городского округа в МБОУ «СОШ №3» Алексеевского городского округа. Люблю, всем сердцем понимаю Степей таинственную грусть. Люблю всё то, что называют Одним широким словом — Русь.
    Поднятие Государственного флага Российской Федерации,  флага Белгородской области и Алексеевского городского округа в МБОУ «СОШ №3» Алексеевского городского округа.

Почётное право поднять флаги было предоставлено Рыжих Никите, Чичиль Михаилу, Надеину Никите, обучающимся 11а класса, занявшим 1 место в муниципальном этапе областного конкурса творческих открытий и инициатив «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!» в номинации «ТЕХНОЛОГиЯ».
    Знаменная группа – обучающиеся, показавшие высокий уровень подготовки и отличные результаты в олимпиаде школьников «От звёздочек – к звёздам!»: Здольников Дмитрий, 2а класс;  Ерыгина Юлия, Колесников Иван, Гулина Алиса, Замчалов Глеб, 2б класс.