• Военно-патриотические сборы

06.06.2022 г. Десятиклассники МБОУ «СОШ №3» Дегальцев Ярослав и Пономаренко Максим с 6 по 10 июня будут представлять Алексеевский городской округ на военно-патриотических сборах «АРМАТ» на базе Новооскольского центра патриотического воспитания.
    Сборы.

06.06.2022 г. Десятиклассники МБОУ «СОШ №3»  Дегальцев Ярослав и Пономаренко Максим с 6 по 10 июня будут представлять Алексеевский городской округ  на военно-патриотических сборах «АРМАТ» на базе Новооскольского центра патриотического воспитания.
    Основными задачами проведения сборов являются:
    - физическое совершенствование и оздоровление;
    - овладение первичными навыками и умениями воинских специальностей;
    - развитие интереса к истории своего края, малой Родины;
    - развитие положительного отношения к позитивным ценностям общества (здоровье, труд, семья, солидарность, Родина, патриотизм, служение Отечеству, активная жизненная и гражданская позиция и ответственность).
    Мы гордимся вами!