• Последний звонок

МБОУ "СОШ №3"

25 мая 2022 года в МБОУ «СОШ №3» - торжественная линейка, посвященная завершению 2021-2022 учебного года.

Последний звонок.
    Последний звонок

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:  Владимир Васильевич Базаров, заместитель Губернатора Белгородской области; Алексей Николаевич Калашников, первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа;  Брянцева Ирина Николаевна, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по социальной политике;  Полухина Людмила Александровна, начальник управления образования администрации Алексеевского городского округа.

Звени звонок последний школьный,
    Кричи, что школу не вернуть!
    Пусть слёзы просятся невольно,
    Мы отправляем в добрый путь,
    Тех, кто сегодня станет взрослым,
    Кто завтра будет поступать,
    Звени, звонок, и нет вопросов!
    Им пожелай всё сдать на пять!

Фотографии