• ГТО

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО.
    30 ноября 2022, 17:00

Изготовление знаков ГТО – многоэтапный процесс. Основа знака изготавливается методом холодного штампованная с использованием специального покрытия трех цветов - золотого, серебряного и бронзового. Образ знака представляет собой объемную стилизованную многолучевую звезду.
    В САМАРЕ ПРОЙДЕТ III ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНОВ ГТО «ИГРЫ ГТО».
    29 ноября 2022, 11:38

С 14 по 19 декабря в Самаре состоится III Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории универсального спортивного комплекса «МТЛ Арена». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.
    ВФСК ГТО. ЗДОРОВЫЕ ТЕЛО И ДУХ: КАК ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ФОРМУ.
    28 ноября 2022, 10:49

Сообщество, образовавшееся вокруг возрожденного физкультурно-спортивного комплекса ГТО, насчитывает уже 18 млн человек. Согласно данным Росстата, это более 13% от числа всех россиян старше 6 лет. Существенный вклад в развитие движения вносят фестивали ГТО, которые проводятся при поддержке федпроекта ‎«Спорт — норма жизни». При этом слеты на муниципальном, региональном и федеральном уровне организуют не только для школьников и студентов, но и для трудовых коллективов и государственных служащих. Свои фестивали есть и для семей, в которых спортом занимаются все, от мала до велика.
    Плавание.
    25 ноября 2022, 16:02

25 ноября 2022 г. учащиеся 5в, 8а и 10м классов посетили бассейн "Волна". Такие посещения были и ранее,но ребята всегда ждут их с нетерпением. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
    Испытания ГТО.
    24 ноября 2022, 16:37

Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами населения от 6 до 70 лет и старше
    На личном примере.
    23 ноября 2022, 09:26

На личном примере: министры спорта 4 субъектов Российской Федерации получили знаки отличия комплекса ГТО. Награждение знаками отличия ГТО состоялось в учебно-тренировочном центре «Новогорск». Заслуженные награды вручал Министр спорта России Матыцин Олег Васильевич.
    Планы на будущее.
    23 ноября 2022, 09:31

Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог-Конверсия» планы на будущее В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.
    Книга рекордов ГТО» онлайн.
    23 ноября 2022, 09:28

На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел: «Книга рекордов ГТО» В новой вкладке полностью дублируется бумажный вариант Книги. https://gtogames.pro/book-of-records/ «Рекордсмены ГТО – нет ничего невозможного» #спортнормажизни #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ
    ГТО.
    14 ноября 2022, 12:30

Дмитрий Чернышенко поручил расширить список обязательных дисциплин комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне»
    Фестиваль «Игры ГТО» в Самаре!.
    14 ноября 2022, 12:00

III Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» состоится в Самаре с 15 по 18 декабря 2022 года. Для проведения соревнований выбран универсальный спортивный комплекс «МТЛ Арена Самара».