Савченко Анна Юрьевна

Учитель Педагогика и психология

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО Елецкий государственный университет им. И. А.Бунина, специальность "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью " Педагогика и психология"

Квалификация

• Педагогика и психология

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов общеобразовательных организаций), 24.05.2021-04.06.2021, ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования", 36 часов, рег. номер 12871 (удостоверение 3127 00053799)

Другие учителя Педагогика и психология

Замлелый Михаил Григорьевич.
    Исионова Галина Ивановна.
    Учитель
    Литература, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родная литература
    Плахотник Елена Викторовна.
    Библиотекарь, учитель