Безбородых Ольга Владимировна

Учитель истории

Уровень образования

Высшее, Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина", учитель истории и политологии.  Специальность  "История" с дополнительной специальностью "Политология"

Учитель истории и политологии

История, политология

Повышение квалификации и переподготовка

"Современные подходы в изучении истории России в условиях реализации ФГОС", 21.09.- 02.10.2020 г., 72 часа, ОГАОУ ДПО БелИРО, рег. № 05979;                                             "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя истории и обществознания", 26.02.2021г., 144 часа, ООО "Центр Развития Педагогики", серия: 030839, г. Санкт- Петербург.

Другие учителя истории

Герасименко Елена Вячеславовна.
    Учитель истории, обществознания
    Золотухин Юрий Васильевич.