Награды

Рыжих Никита (11б). Диплом III степени. Муниципальный конкурс солдатской и военно-патриотической песни "Афганский ветер""
    Рыжих Никита, Чичиль Михаил, Надеин Никита, Собина Павел (10а), победители регионального конкурса "Машина Голдберга", в номинации среднее общее образование
    Юнармейцы Шинкоренко Андрей (7а класс), Харыбина Валерия (6б класс), Сердюк Елизавета (выпускница 2020 года) удостоены знака юнармейской доблести третьей степени.

Всероссийский_конкурс_«Большая_Перемена»_5_сезон

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе до 20 мая 2024 года. Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. «Большая перемена» проходит с 2020 года, к конкурсу присоединилось уже более 5 миллионов участников: ученики 5-10 классов, студенты колледжей и техникумов, педагоги-наставники и старшеклассники из зарубежных стран. В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.

Документы не выбраны